Неделя без игрушек

23 сентября 2024 г.
Неделя без игрушек.
Неделя без игрушек

Наш детский сад принимает участие в региональном фестивале «Неделя без игрушек»❌🧸
🎯Цель мероприятия - популяризации культуры детской игры, как наиболее важного вида деятельности в период дошкольного детства, а также повышение профессионального статуса педагога дошкольного образования.

✅Это яркое и увлекательное событие, где каждый участник может стать главным идейным вдохновителем для рождения новой традиции.
✅Играть без привычных игрушек, играть всем, что попадается под руки, тем самым еще глубже научить детей познавать мир, развивать детскую фантазию, у которой может не быть границ.
✅Участие в фестивале - это не только игры с «необычными» игрушками, новые идеи, творчество, но и возможность увлекательно провести время, вспомнить, что такое новизна и радость открытий.
На этой странице